Вас раздражают люди..."без комплексов" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161357)
Да... но я стараюсь своего раздражения не показывать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да.
Хранитель Истины (424933)
«некто без комплексов» — приличное обозначение отсутствия каких-либо моральных установок, выражающееся например, в готовности сниматься в * или участвовать в воровстве и убийствах
Верховный Наставник (115648)
Лолита жаль не слышит. Да, с такими в разведку лучше не ходить
Нет, не раздражают.
Меня любые люди раздражают..
Хранитель Истины (487910)
Меня раздражают непорядочные люди.
Хранитель Истины (342124)
Меня больше раздражают закомплексованные
Хранитель Истины (461508)
Меня никто не раздражает, пока он на становится прямо поперек моего пути...
Нет, не раздражают. Меня вообще никто не раздражает. Даже те, кто умышленно становятся прямо поперек моего пути.