С Начала всё было хорошо, мама, папа и пр. приятности. Потом жисть нормальная . +

"Не бандитствовал и не грабил лесом. "
Потом стал замечать, что в этом Мире кто-то не честно играет.
Не возражал, но стал бурчать, потом ворчать.
А потом туман стал рассеиваться. стали прежние люди возвращаться понемногу.
И вот уже на грани полного счастья.
Бой не ради битвы, сам решай ради чего.
Если Ты не тля, нож в зубы, выползай из болота, помоги ближнему своему..
Ну, а если, то не обессудь, Ты же не будешь жаловаться , когда тебя жрать будут ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361410)
паразитизм опасен сам по себе и является знаком принимать меры.
агрессивная среда для него Чистота и Гигиена.

конечно приятнее мумифицироваться )))

хотя иной раз жизнь берёт своё и любовь решает многое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70525)
Когда начинается игра, то обстоятельства уже придуманы. Не нами конечно)