Вот Трамп хочет купить Гренландию. А почему он не хочет купить Украину?)

Хотя - тут вопрос спорный, учитывая анонсируемую продажу земли!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330482)
Украина и так ему уже заложена...Вот посмотришь что будет если Елоунстоун всё же рванёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чьёрт побьери... А почему не Москву и МО? по площади тож на тож выходит..
уверена - мы бы все проголосовали на 146%!
Хранитель Истины (427873)
Элементарно Ватсон. Сейчас будет вестись борьба за север в связи с глобальным потеплением. в США этим летом +40. Украина уже никому не нужна.
Хранитель Истины (437413)
На х у я ему дурдом?!....
ментальность народа дании- гренландии не позволит быть иждивенцем
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Вот Трамп НЕ хочет купить Гренландию.
Верховный Наставник (116254)
Он пусть сначала забор свой построит. На какие шиши