В стране переизбыток рабочей силы, значит, пора вводить четырехдневку. Но те же «слуги», когда пропихивали аферу по увеличению пенсионного возраста, убеждали нас, что в России, напротив, остро стоит вопрос трудовых ресурсов. Интересно, когда врали чиновни

Министр труда Максим Топилин предложил ввести в России четырёхдневную рабочую неделю. Наконец, чиновники правительства разоблачили сами себя. Фактически они признали, что все их реляции были сплошной ложью.
Когда врали, тогда или сейчас?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498025)
Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, заявила в интервью «Российской газете» вице-премьер Татьяна Голикова. Она сослалась на рассказ «Первого канала» о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак. ..... Один из вице президентов «РЖД» отказался от курения элитных английских сигарет Treasurer и сэкономил 1 000 000 рублей в год. Леха, студент медик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей. Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000. Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц. Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. Вы прослушали удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорей всего у них нет денех на пенсии
Верховный Наставник (206657)
странное конечно предложение, у нас столько нужно всего сделать и построить, и оказывается, что можно не работать еще один день в неделю?
вместо того, чтобы открывать новые рабочие места и занимать их освободившимися ресурсами, предлагается отдыхать?
Хранитель Истины (299838)
И тогда врали и сейчас врут.
ФСИГДА ВРУТ

откель онЕ набрали переизбыток? Пусть узбеков отправят домой... хлопок собирать.
Верховный Наставник (169880)
ВСЕГДА! на то они и чиновники.
1. четырёхдневка коснётся максимум 10 процентов трудозанятого населения.
2. создаст неудобства всему населению
3. если этот министр будет работать 2 часа в неделю, никто не заметит разницы
4. если Путин перейдёт на четырёхдневку, разницу скоро все ощутят на своей шкуре.
предлагаю!
всех желающих чиновников отправить в бессрочный неоплачиваемый отпуск, и ВРЕМЕННО заместить их нормальными, желающими работать людьми.
Верховный Наставник (116918)
Правительство у нас МВФ, так это определил алкаш ельцин еще1993 году.
Сегодняшнее правительство лишь марионетки МВФ, которые осуществляют хотелки МВФ.
Так что, пока не поменяем систему и конституцию, прославляйте мудрые решения либерастов
образца 1993 года.
Хранитель Истины (266421)
и тогда...и сейчас...
Хранитель Истины (489439)
Они всегда врут