слушайте, а зачем это делается? про инстаграм

у знакомой уже на протяжении нескольких лет в семье полный швах (сама об этом рассказывает периодически )
все время говорит о разводе, но трое детей и одной будет несладко.
а тут зашла я в инстаграм, смотрю , а у нее там прям идиллия))
к каждой фотке подпись " фотогрвфировал любимый муж"
"с любимым мужем"
выставила свадебные фото десятилетней давности
я просто хочу понять как это работает?))
она ему дает это все просматривать и он на ночь медитирует?)) или как?)))
я бы если не знала всю подноготную, то подумала, что это самая счастливая семья на свете!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А здесь зачем ?)
Все красивые, стройные, молодые , успешные и счастливые ))
А что ей в инсте выставлять ? Другим на радость )

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160335)
дай хоть в сетях помечтать ))))
Хранитель Истины (323831)
Может она врёт про швах зачем-то?
Просто у меня тоже есть знакомая, которая рассказывает, что лучшее время на свете, когда этот урод уезжает в командировку, и при этом с завидной периодичностью рожает от него детей и вместе с ним выглядит весьма довольной жизнью.
Хранитель Истины (339398)
Чем счастливее фотки в Инстаграме ,тем джопестее в семье.
Знаю такие семьи. Наверное люди ностальгируют или пытаются
так себя утешить. Добрый день,Аллусь !!))
Мне кажется, это самообман, создание иллюзий))
Я вот постоянно выкладываю фотки моря, видов разных, пёсика... наверное, думают, я постоянно шмоняюсь по улицам и не работаю...
Верховный Наставник (210245)
Развод - НИЧТО!
Имидж - все!
Инстаграм! не дай себя забыть!
Наставник (81314)
Это работа на публику. Чтобы смотрели и завидовали, как у нас говорить любят.)
Не судите о людях по соцсетям
У меня ВКонтакте вообще фото кошки и Джареда Лето
Кошку я выкладываю для тех у кого брала котенка,а Джаред Лето одет в интересное пальто от Гуччи-ноплять я ж не буду это всем объяснять
В итоге зайдя на страницу можно такого подумать что пипец
А я там не сижу даже))))
Верховный Наставник (101033)
Может у них произошли какие-то изменения? У любви второе дыхание открылось?))
13 лет назад я разискала через интернет 2 подружек детства(мы все в одном классе учились).
И одна рассказывала, что она очень счастлива с мужем. Годилась, что он такой красавец. И младше её)). Двое маленьких детей у них тогда было.
А другая жаловалась, что всё плохо. Муж её не любит, оскорбляет(особенно , когда выпьет, а пьёт не редко). Тоже 2 детей, но одна уже большая, а вторая маленькая.
И так продолжалось на протяжении нескольних лет.
Потом неожиданно развелась та, которая была так счастлива! Муж нашёл себе другую. Её выгнал с детьми на улицу(ну, чтоб она домой к родителям уезжала в другой город).
А та, которая жаловалась - жувут до сих пор. И судя по фото в ОК, очень счастливы.
Вот так бывает!))
Хранитель Истины (379262)
Свекровь на неё подписана ?
Верховный Наставник (169975)
здесь типа не так же)
огромное количество народа живут в счастье напоказ
Верховный Наставник (125646)
может она сама себя уговаривает....
Верховный Наставник (105284)
У меня есть такие знакомые, которые вечно жалуются как у них все плохо, чтоб пожалели и не завидовали, а на самом деле у них все хорошо))
Наставник (58356)
Для создания образа идеальной семьи и делается. Хвастливый человек, любящий , чтобы ему завидовали. Я тоже одну такую знаю. У нее муж всех плядей в округе перееп, бухает, как свинья, ссытся в в кровать, алиментщик, ничего на нем не записано, чтобы приставы не забрали, она вся в кредитах, в болячках, и тоже, на фотках - сытая, счастливая жизнь и любимый муж)) Кафе, цветы и рестораны)