а чо, новороссии уже нет? вроде пару лет назад ваван гаварил что есть и местные патриоты нислаба патпертывали... а типерь ваван гаварит что днр часть украины... *л чтоли палучаица?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330482)
проект Новороссия закрыт на высшем уровне но идея ещё бродит в умах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Уж лучше б ты гвозди забивал, Людвиг
Хранитель Истины (302713)
Уже нет.
Верховный Наставник (170814)
а куда она нафик денется! есть конечно, как и малоросия!
пока в составе Украины, но это только пока
Хранитель Истины (290896)
Мало ли чего он говорил... Вот и про пенсионный возраст он говорил...
Верховный Наставник (129176)
Нет и никогда не было, это как коммунизм о котором некоторые мечтают.