Дня доброго всем )) Купили вы в магазине пирожных...решили побаловать своих за ужином+

сели смотреть кино, увлеклись, ну и между делом все пирожные...стрескали...
Пойдёте купите ещё или не скажете вообще что покупали что то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461489)
Для меня не проблема... Если кто-то не наелся и хочет ещё, схожу, чтобы купить ещё. Сам обойдусь, мне бы чего покрепче пирожных. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Доброго дня!)))
Я б не съела...тяга к сладкому не перешибёт мой альтруизм
Верховный Наставник (177313)
зачем же расстраивать близких и утруждать себя лишний раз?...