Навеяло

Ребенок на тарелке луну из картохи выложил-творческая личность растет,пукнул мелодично-великим музыкантом будет и т.д.
И вот растут они эти творческие личности,родаки им мозги епут...они вырастают и епут мозги окружаюшим своим никому ненужным "творчеством"
А вот кабы не внушали им с децтва энту х ер ню,жили бы не тужили..стали бы математиками великими или врачом от бога, пожарным...да кем угодно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714543)
Это одному Богу известно, кто на самом деле вырастет из ребенка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Если бы родители не поддерживали, и не было бы музыкантов и художников.
Было бы лучше без них?
Наставник (40395)
я бы выганял на улицу с пацанами в футбол гонять... и самбы с ним ходил
Хранитель Истины (426623)
Да,ладно....все мы детьми были....пусть каждый родитель о своем чаде думает.....

А вот,что большой выбор всего в наши времени-то да....и дети напрягаться-учиться не хотят-это тоже....
Слабо я верю во врачей из будущего поколения