Блин у меня просто пукан разрывает от злости ((

Инстачика охмурила игрока из российской команды по доте жирняша Вована и он забил на тренировки, тратил на нее все свободное время и деньги, потерял весь скилл и в итоге он и его команда просирает чемпионат с призовыми 40 млн. долларов
неужели не понятно, что он ей нафиг не нужен, а когда он все профукает, то она его кинет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
прими эспумизан ...
и успокоительное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
какая содержательная речь))
Чем мы можем помочь?
на костёр её
Просветленный (794109)
Подлый он предатель! (