У нас на работе было ЧП, сейчас идёт служебное расследование, так вот+++

расследование ведет мужик из департамента безопасности
я ему явно не понравилась
после его беседы со всем коллективом,
выяснилось, что он у коллег моих интересовался чья я родственница
у меня он ничего такого ни про кого не спрашивал!
Потом, выяснилось что его начальник баба женщина
моя однофамилица
А ещё у нас сняли регионального управленца
и на его место пришел мужик, он тоже мой однофамилец
я сегодня в электронке о его назначении прочитала
Вот сейчас сижу думаю, я такая подозрительная
или мужика действительно моя фамилия смутила
что он не смог скрыть явного презрения ко мне ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324337)
Передай ему записку: "имейте в виду, это не совпадение"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот явная дискриминация по фамилии.
Мужик трусливый однозначно.
Всячески делай вид что это не совпадение )))
Твоя фамилия настолько простая,что как в деревне,у каждого второго?
Верховный Наставник (125720)
мой сын попал в армию в хорошие войска. и там его тоже безопасник пытал, не платила ли я кому-то взятки. потом кое-как отстал и тут оказалось, что этот мужик родился в том же городе, где мы раньше жили и где родился сын! он пуще прежнего начал его пыптать, но тут же задавал вопросы типа, а не его ли проверять прислало сына вышестоящее начальство.
все это было обычным совпадением, но тот особист по-моему так и не поверил, но начал относится к сыну с уважением что ли...