Где она ?) Что с ней ?) Как она там ?) Я блин соскучился)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258340)
Неожиданно... Евойные глубочайшие познания в географии, поразили меня в самое сердце. Рыдаху...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
она расплодилась по ОПС...почкованием ...

что не либераст-то Псак
Хранитель Истины (498116)
Может,ушла в кругосветку по Белорусскому морю и ростовским горам?
Хранитель Истины (334486)
А нет-ли ввечатления что она втут, только под другим ником?
Верховный Наставник (116430)
В декретном была, может до сих пор рожает без перекуров. Звездила раньше по-полной, скучно без нее
Хранитель Истины (462147)
Работает, теперь у неё другая должность, я тоже скучаю по Джен...) ... И по флоту в белорусском море...)
Просветленный (738644)
После родов отупела окончательно, потеряла второй валенок.