Почему в Москве ремонтируют одни и те же улицы?+

В Москве более 130 улиц или их участков, которые за последние четыре года были отремонтированы два раза или больше. В чем причина постоянных ремонтов одних и тех же территорий ?

Ремонт асфальта в районах Нагатино-Садовники, Академический, Ломоносовский, Обручевский, Черемушки, Котловка, Нагорный, Зюзино в 2016–2019 годах.
Схемы опубликованы департаментом ЖКХ Москвы
На Петербургском экономическом форуме в 2019 году председатель правления Сбербанка Герман Греф в разговоре с Сергеем Собяниным пошутил, что мэр российской столицы любит «перекапывать весь город».

Официальные данные подтверждают эти слова.
На портале открытых данных Москвы опубликованы 835 адресов, по которым в 2019 году запланированы дорожные работы, предполагающие текущий ремонт асфальта на проезжей части или тротуарах (планы ремонта дворовых территорий нигде не раскрываются). Kак минимум по 40 из ним, то есть по каждому 20-му, за последние четыре года уже проводились либо плановый ремонт дорог, либо капитальное благоустройство.
Кроме того, более 130 улиц или их участков за последние четыре года были отремонтированы два раза или больше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
А вы говорили Оленевод!
А он пилит и пилит...
Вначале жена купила заводик по производству плитки тротуарной, потом освоила производство ЖБ бордюров, а сейчас и мраморное производство прикупила, судя по новым бордюрам вдоль Волоколамки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
А кто говорит что у нас идеальное государство?

А где такое вообще находится?

А Москве сколько лет то уже?

Но тем немение-РЕМОНТИРУЮТ
Просветленный (835896)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Видимо у МЭРина Кагалымского, Подросли Детки и Их Аппетиты Растут не по дням, а по часам.......
Хранитель Истины (302068)
Воруют деньги на ремонтах.