Это козни *ов и либерастов, не так ли?) +

Три ребенка пострадали при обвале штукатурки в детсаду Благовещенска
В одном из детских садов Благовещенска во время занятий упала штукатурка с потолка. Об этом сообщает администрация города.

Это произошло в дошкольном учреждении №5 по адресу: ул. Ломоносова, 178.

Почти сразу же на место приехала рабочая группа по обследованию помещения. В настоящее время на месте работают и.о. мэра Благовещенска Олег Имамеев, министр образования Амурской области Светлана Яковлева, замглавы города Юлия Рябинина, сотрудники городского управления капитального строительства и начальник управления образования.

Пострадали от обрушения штукатурки трое детей. Двое уже получили медицинскую помощь, один из них находится дома, другой — в больнице. Родители третьего ребенка от госпитализации отказались. По данным Минобразования Приамурья, на которые ссылается «РИА Новости», в момент обрушения штукатурки в помещении находились 13 детей. Всего этот детский сад посещают 100 воспитанников.

«В настоящее время группа закрыта. Детей до получения результатов строительной экспертизы принимать не будут», — отметили в пресс-службе городской администрации.

К проверке подключилась прокуратура, сообщили агентству «РИА Новости» в мэрии Благовещенска.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d5d0bfa9a79470b4e3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622601)
Это вина заведующего детского сада и завхоза..У меня вчера на лестничной площадке плафон упал..но дети не пострадали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
обвалилась штукатурка...

как же скучно вы живёте...
Хранитель Истины (498093)

Опять чернуху в Ленту притащил! Работать не пробовал?