пипец! сейчас ходил в магазин, покупал себе хлеб, +++

увидел в продаже сахар, так цена 33 руб. 99 коп. за 1 кг 900 гр, а ещё месяц назад было более 40 руб. цена на такой сахар.

вопрос: кто там врал, что в России плохо жить??? цены на продукты постоянно снижаются, а вы ещё и недовольны, ненравится Россия - валите в свою Укропию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот-вот, прекрасно живём, сейчас будем сахар есть, чтоб всё слиплось. Что там еще подешевело, а то один сахар как-то не айс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас сахар за 50
Чем ты не доволен?
Просветленный (586797)

Возьми счёты и пересчитай: тебе ещё и на пончик останется.