Хельсинки против Путина!!! Трепещи *к!!!+++

в это время время в Хельсинки запланированы 4 акции протеста против визита Владимира Путина. Самая многочисленная - за допуск всех кандидатов на выборы в московскую городскую думу.

В заявке указано участие до 30 (тридцати) человек.

Организатор - национальная коалиционная партия.

По словам её лидера Али-Реза Абдали , выходца из афганского Мазари-Шарифа, будет продемонстрирована солидарность с российскими демонстрантами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425181)
простое исконно национальное финское имя - Али-Реза Абдали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302712)
Весь цивилизованный мир поддерживает Московских демонстрантов.
Верховный Наставник (203604)
Не...чё то не понял.
Какое собачье дело в Хельсинки до выборов в России.
щА Халев их поставит на место, гневно крикнув: "Какое вам дело до московских выборов?"
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Акуеть, Цельных 30 Обрезных Фиников.........