А вы можете заплакать, если вас назовут тупой/тупым?) Если да, почему?))

Особенно если в натуре тупите не по-децки)
Ну не всегда канеш, но...)
А вот человек сидит и плачет) Мне даже жалко стало, что мне не свойственно(
Такая детская неподдельная обида))

Вы обижаетесь на такое тоже или как реагируете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233582)
Еще чего!
Стараюсь всегда действовать на опережение.
Ну вот не получается у меня что-то, не понимаю что-то,
начинаю причитать "ой, я такая тупая..."
И меня сразу успокаивают " ну ты что?! Никакая ты не тупая!"
Самокритичность полезная штука
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
бывало. всплакну. после литра выпитой. просматривая любимое кино)

или под любимую музыку:

Мне обидно до жути, когда меня считают тупой только потому, что я какое-то слово на иврите не знаю
Тогда я им говорю, что в стране 2 года и иврит учила сама, и потом уже стыдно им
Нет конечно
Родной человек (тот чьё мнение мне дорого ) меня не обидит
На остальных пох
Мудрец (15030)
ну подумаешь, туплю..просто кто то где то может больше тупить и эта мысль меня успокаивает
Верховный Наставник (125720)
да меня как-то и не называли так никогда.
хотя вру, директор с прошлой работы как нас* только всех не называл! вампирил, тварь на нас.
как относились... ну точно не плакали. опустишь глаза в пол и повторяешь про себя "пешел на *уй, пошел на *уй"
*мы - главные специалисты нашей завода