А вы со скольки лет начали пить и курить...?...))++++

Куда мир катится!?....(((((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424752)
пить, курить и говорить я начала одновременно(С)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас дети!!!!! Я-то первое спиртное выпил только на похоронах отца, а так не пью никак!!!!!
Верховный Наставник (159595)
нуичо... в 12 лет с подружкой попробовала папироску... беламоркэнл... закашлялась... пару раз упала када с чердака слазила... да да... вот потому... неее... ну потом лет пять не могла смотреть... а дальше как ёпщество...