А что вы делаете с завистливыми людьми, которые...

сами, конечно. палец о палец не ударят, чтобы что то иметь, но завистью ядовитой конкрэтной исходят? Может пристрелить их? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Да это их проблемы. Их природу не изменить, пока сами не осознают необходимость самосовершенствования. Забить да и всё, но общение свести к минимуму, пользы-то от такого общения никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
свожу общение к минимуму...
Хранитель Истины (498116)
По заветам Гайдая

В лучшем случае,- не обращаю внимания.
Но иногда развлекаюсь, поддразнивая))))))))
Верховный Наставник (230723)

Просветленный (653523)
Не надо.
Лучше просто избавиться от них, навсегда.
Когда мы уходим, хуже тем, кого мы оставляем, а не наоборот.
Честно говоря, у меня на работе штук 5 таких, которые сами ничего не хотят делать, зато больше всех орут: а почему ей столько, а нам столько..)))
Кино и немцы))
Забить)
Хранитель Истины (258348)
Пилюю на них!