Ну ты сделай свою фирму, добывай недра, торгуй бензином, магазин открой...Что, мозгов нет на это?+++

а потом спрашивают, кто написал четыре миллиона доносов....
как же страшно если они придут к власти...своих же расстреляют...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дедушка хоть в ссылке был, на зайчишек охотился, получая от батюшки-царя денЮжку...
А этот...
Но скулить право имеет))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230024)
Донатов подкиньте.
Наставник (90807)
Скот, не суди по себе )
Хранитель Истины (301874)
Мне не страшно. Страшно должно быть ворам, оборотнями и их сторонникам.

И это правильно, товарищи! Они должны бояться.
Верховный Наставник (199066)

Хранитель Истины (498093)
Тебе не кажется,что много чести обращать внимание на этого ушлепка ВоваНа?
Я и воровать-то не умею чтобы открывать свою фирму!!!!!
Гроссмейстер (9318)
Есть огромное количество людей, которые по своей природе не способны вести свое дело. Зато они хорошие исполнители. Все эти люди при СССР работали на заводах, стояли у станков. А сейчас огромное количество предприятий развалено. Экономики в стране нет.
Не могут все быть бизнесменами. Не могут и не обязаны. У одних мозг под другое заточен, другим совесть не позволяет.
Вы всерьез считаете, что все эти люди должны быть выброшены на обочину жизни и что ситуация в стране нормальна?
Верховный Наставник (159595)
у этого недоноска даже не хватает мозгов вязать носки и продавать на базаре... аты магазин...