Если бы вы узнали точно, что есть и вторая жизнь, и пятая, и девятая, то вас бы это хоть как-то

обрадовало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78723)
Ну, так она есть: и вторая, и пятая... и девятая... Только в других воплощениях.
Это может, конечно, радовать... в какой-то степени...
А в данном воплощении жизнь одна, и это подстёгивает: не на ярмарку едем, а уже с ярмарки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
И все они точные копии первой жизни? так и есть по одной из теорий
Мечтать не возбраняется..