Вы обижались на своих родителей

Если они уезжали на море,а вас отправляли к бабушке в деревню?
Вы сейчас так же поступаете со своими детьми?
И вообще,для чего детям ездить по морям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26500)
вчера говорю:"Лика,давай слетаем на море"
-нет,не хочу
-ну даваай
-нееет,мам
уехала из дома,звонит мне
-ты где?
-еду в агенство
-я же сказала,что не хочу
-я тебя поняла,ты не летишь
приехала из агенства
-мама,покажи договор,что я точно не лечу
-смотри ))

но это она уже,относительно взрослая
когда была чуть меньше- хотела,когда еще меньше- я и не спрашивала
раз в год летом летала с ней,и зимой без неё(я противник из зимы в лето для маленьких детей) один раз взяла зимой на Кубу и убедилась в своих убеждениях простите за тавтологию

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
я в это время по лагерям шустрил. по пионерским
Хранитель Истины (383945)
А шо там ехать? Я пешком могу дойти

Верховный Наставник (108014)
Мои ни когда в жизни ни куда не ездили, и нас не возили ни куда. Обижаться и в голову не приходило. Своих таскаем везде, кроме ресторанов, когда приглашают
Я с сестрою и с папой и мамой каждую лето ездили на море в КРЫМ ещё в те далекие и славные годы СССР!!!!!
Просветленный (794109)
Мои родители торчали на даче десятками лет...
Я увидела море в первый раз в 25 лет
Нас брали с собой
Но когда мне было 18, а брату 6, мы отпустили родителей тускнуть в Европе одним
Тоже должны же отдыхать

Не знаю, как бы я маленьких оставила... но это просто пока детей нет
Как будут и как я устану, наверняка пойму)
Наставник (54528)
Нас каждый год на море возили с братом. Я сижу на камне и как бы спрашиваю фотографа: Ну не тяни дядя!Щелкай,что там вылететь должно?

Верховный Наставник (105284)
Меня всегда родители с собой брали на море)
Мы своих тоже чаще всего берём, но можем и вдвоём не надолго поехать, они не обижаются)
Верховный Наставник (101033)
Не было у нас бабушки в деревне.) Бабушка жила вместе с нами. И родители всего 1 раз в жизни полетели на море, а меня оставили дома с бабушкой и младшим братом. Я не обижалась.)
Своих детей мы всегда брали с собой на море/океан. А потом они выросли и наотрез отказались с нами летать. Говорят, надоело им.)
Верховный Наставник (125720)
брали. мы правда и жили на море, но на холодном - Балтийском, а врачи рекомендовали вывозить нас на теплое - Черное.
уже когда мы переехали в теплый климат - на Волгу, родители перестали нас возить на море, и мы с радостью ехали в пионерский лагерь.