Суровые челябинские парни+++

В Челябинской области депутата собрания депутатов Локомотивного городского округа (Карталинский район) задержали по подозрению в убийстве своей молодой жены. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков. По данным Znak.com, речь идет о главном враче местной больницы Азате Зарипове.

По версии следствия, в ночь на 21 августа текущего года в квартире одного из домов поселка Локомотивный подозреваемый в ходе бытовой ссоры с женой дважды выстрелил в нее из охотничьего ружья. Женщина скончалась.

«Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ („Убийство“), — рассказал Владимир Шишков. — Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения».

Как пишет издание «Карталинская новь», мужчина, работающий врачом, вернулся рано утром домой с рыбалки и застал жену с любовником.

«Случилась трагедия. Случайно прогремел выстрел или умышленно — пока не известно. У супругов была большая разница в возрасте. В семье трое детей», — пишет издание.

Азату Зарипову 50 лет. Избирался он от партии «Единая Россия». Его жена, по данным Znak.com, была моложе его на 20 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1725)
Что удивительного? Если бандиты у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
А любовник-то, яйца успел унести?

Доброго Денёчка! )))
Просветленный (653626)
*Не женись на молоденьких* (с)
:-)
Наставник (59538)
Рядовых таких же преступлений полно, просто он депутат, а СМИ нужно чем то кормить людей.
Наставник (79010)
Звонить надо, когда утром с рыбалки возвращаешься.
А если серьёзно, то это ужасно.