Как думаете - почему современные оппы не делают ставку на пролетариат, как делали большевики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230702)

Пролетарий и анархист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тупые потому как....они считают ,что народ это быдло и поёдёт за этими продажными пиzдаболами...
Хранитель Истины (498116)
На протестах в Москве были замечены Кац, Соболь, Шендерович, Гозман, Зилбельтруд, Альбац, Дудь, Фельгенгауэр... Ивановы все на работе.
А вернувшись с работы,пролетариат может и челюсть сломать всем этим борцунам за права пролетариата.
Наставник (92045)
Пролетариата как таково го уже и не осталось,заводов и фабрик все меньше,и меньше.А тот что остался,разобщен,нет общих целей,программ....каждый сам по себе.
Наставник (90829)
Большевики призывали весь народ неуч, был такой лозунг, заводы-рабочим, землю-крестьянам!

Который кстати в отличии от лозунгов Путина и Единой России был выполнен в полном объеме )

Это уже потом такие как Ельцин-Путин прикинувшись большевиками, испоганили все идеи своим стяжательством, тупостью и жаждой власти )

Ничего, ещё чуть-чуть и все поймут с кем нужно бороться сначала ... надеюсь
Хранитель Истины (330495)
щас пролетариат днём с огнём не сыскать...
Верховный Наставник (116464)
Так развалили всю экономику и сельское хозяйство. Сидим на трубе с нефтью
Хранитель Истины (290921)
Да нету уже никакого пролетариата...