А вы тоже заметили что политики тут стало меньше... вразы. Что случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462239)
Просто надоела эта хрень и люди не верят в правильность курса своего правительства... Не верят после облома с пенсионной реформой, но забили, ничего не сделаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225762)
тут и вони было меньше. пока кое кто из отпуска не вернулся
Наставник (51073)
Это я гранатомёт купила))))
Верховный Наставник (230720)

Неадекваты расплодились, вот и меньше стали о политики рассуждать!!!!!
Просветленный (586797)
Явотпуске...