А вы всегда и везде можете продемонстрировать свой статус?))

в межсезонье уже много лет у нас наблюдаецца одна тетечка. Она тихая в общем то)) но когда у нее начинаюцца приступы, она начинает обзванивать по телефону все инстанции, обхаживать все близлежащие магазины, ларьки, компании и прочие офиса и спрашивать: а вы кто такой? где ваше начальство?Причем все близлежащее начальство, включая администрацию, при виде ее прячецца под стол и как правило к нам она попадает, когда ее визиты в администрацию мэрии случаюцца чаще, чем два раза в неделю. Маленькие люди..с маленькой зарплатой не зная ее как правило пугаюцца)) потому что тетка выглядит очень представительно на первый взгляд. Но сопсна вопрос не в этом)) вопрос в том, как отличить действительно значимую особу от такой вот сумасшедшей, ежели в реале и некоторых ситуациях они ведут себя совершенно одинаково?))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54528)
Да просто задай самый обыкновенный вопрос,например: Что вы ели сегодня на завтрак?
или Вы не знаете проезд в троллейбусе не подорожал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Обычно в городах все знают своих городских сумасщедших)))
А если она выедет на гастроли, то уже да, понадобится время)))
Верховный Наставник (125709)
т.е. если не статусная особа, то можно и на *рен послать?