Короче, осенило: Навальный - это Ленин. Смотрите:

1) И Навальный, и Ленин проходили стажировку заграницей
2) И Навальный, и Ленин сидели на зарплате у Запада
3) И Навальный, и Ленин - грибы.

короче какой то хитрожопый протест пошёл....только за баблишко....такЪ не победимЪ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (737745)
Лелик это боевок хомячок из чрева Лэнгли, рассчитано на болезненное правдоепство утопистов природных, а также искусственных сидящих на окладе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленин ел чернильницы.
Наставник (54611)
3 пункт не верен, Лёха - сисян
Хранитель Истины (427024)
Всё таки я сомневаюсь что Ленин сидел на зарплате у запада. Деньги у Парвуса он конечно брал но при этом ему помогали русские капиталисты и грабежи банков проводили.
Навальному до Ленина по мозгам как свинье до неба!)
Наставник (90807)
Дедушка Ленин был за народ, Навальный тоже за народ.

Дедушка Ленин извел богачей под корень как класс, если тоже самое сделает Навальный, было бы прекрасно!
Верховный Наставник (156609)
Камень на камень
Кирпич на кирпич.... чёт вспомнилос.
Хранитель Истины (301774)
Дедушка Ленин был за народ, Навальный тоже за народ.

Дедушка Ленин извел богачей под корень как класс, если тоже самое сделает Навальный, было бы прекрасно!2