Так, вейнуло, а если муж младше, нет, ну не аллборисыч галкин, но жена старше лет на пару? Мммм?

тифу на вас, где ваша фантазия, где полет мысли, я спрашиваю???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (341466)
***да ровесников не ищет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230035)
Ну и чо.
Верховный Наставник (104179)
И что здесь странного?Мой отец был моложе моей мамы на 4 года,а у подруги муж моложе на 6 лет.Никаких проблем!
Магистр (1725)
Валюха старше Степаныча на 5 лет, вона как живут)
Верховный Наставник (225666)
в чём вопрос? ну много таких семей. и что дальше?
Хранитель Истины (437413)
И чО...?
Хранитель Истины (498093)
Значит,жЫна должна взять опекунство над младшеньким мужем:покупать ему всякие вкусняшки,такие как водка и пиво,баловать его,отпуская на детские утренники-рыбалку и футбол.
Млин,подумалось,почему у мну не так,жена же старше на 1,5 года.
Хранитель Истины (330191)
а чета Макронов чем тебе не нравица?.. https://www.mk.ru/social/2017/04/24/psikholog-obya...
Хранитель Истины (390777)
На пару ? Кто это заметит?
У родителей моей подруги разница в возрасте 10 лет. Всю жизнь прожили душа в душу. Там больша-а-ая любовь. Причём отец красавец, гармонист, балагур, шутник, душа компаний, а жену любил безумно и даже не смотрел на других женщин.
Самая большая разница в возрасте среди моих знакомых была 14 лет. Но я узнала о ней случайно и сначала даже не поверила, потому что внешне это вообще никак не определялось. Она маленькая, хрупкая женщина, а он смуглый мужчина кавказской национальности. Смуглые чернявые мужчины обычно выглядят старше своего возраста.
Верховный Наставник (177174)
Молодости много не бывает. Значит у женщины будет стимул всегда поддерживать себя в форме, а не "растекаться"...
Хранитель Истины (301933)
Это вполне нормально.