Покупаю курицу в магазине, уже два месяца остаётся на стенках кастрюли

несмываемый налёт. В Москве. У вас также?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2460)
Это резина, не страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
чет ты плохо ешь
Хранитель Истины (336100)
В Москве такая атмосфера что все прилипает. Попробуй со своей курицей в Воронеж смотаться и там сварить
Хранитель Истины (329219)
что за налёт?-первый бульон сливаю,кастрюлю м0ю и опять варю-нет ничего
на стенках кастрюли может со временем налёт образоваться даже если ты в ней просто воду кипятишь
Верховный Наставник (103687)
Посуду надо тщательно мыть,а не споласкивать!И курица тут ни при чем!
Хранитель Истины (487350)
Так до сих пор не помыли кастрюлю?! ))))
Даже когда варится суповая птичка,
кастрюлю потом нормально отмываю....