Как правильно общаться с работниками, у которых маленькая зарплата и поэтому они обижены на весь мир

в общем и на тех людей которые к ним обращаются в частности?
выбесила овца одна
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15030)
если человек гнилой, то зарплата тут не при чем...на таких надо в наглую наезжать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225797)
вся суть руководителя в том что только сволочь может руководить тему кому платит копейки.
Верховный Наставник (210240)
дело не в зарплате, дело в работнице.
Когда мы идем на определенные условия, то мы ИЗНАЧАЛЬНО согласны с этими условиями. А значит нечего обижаться.
так и пиридайте этой обиженке....
Верховный Наставник (232907)
ну вам наверное по статусу не положено с прислугой то общацца. Так вы дверь пинком в правление директоров сразу открывайте. Чего уж там))))
Верховный Наставник (177527)
Я согласна с Гулей. Не надо обижаться на зарплату - если не устраивает, никто сотрудника не держит силой. А обращаться с ним на общих правилах. Давать распоряжения и выслушивать отчет о выполнении. Деловым спокойным тоном, не опускаясь до хамства и "мышиной возни".
Хранитель Истины (343927)
Требовать от работника согласно его зарплаты.
Наставник (59218)
Зарплаты у всех маленькие. Нигде ни в одной стране мире нет адекватных зарплат. Везде одно и то же - пахать много получать мало. По сути 99,9% рабов рабы потому что у них вообще нет зарплаты. Зарплата это только то что остается после месяца проживания. Если зарплата позволяет буквально от звонка до звонка и дальше бомжевать если не выплатят то у тебя зарплаты нет ты просто как раб пашешь за еду, шмотки и оплату жилья. Высокие зарплаты только у путинской мафии и всех кто с нее кормится. А остальные смертные кто получают больше ну так они и батрачат больше. И начальники эти сидят как все допоздна и еще груз ответственности давит. И еще тут про выбор писали чушь, типо не нравится зарплата ищи другую работу. Ой какое лицемерие. Да везде все одно и тоже. Никто и нигде гору денег не предложит, либо обещают одно а платят другое.