Вопрос сурьезный. Что ожидает девушку в браке с мужчиной старше себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (334486)
Финалгоном спину растирать, ну и всё такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207781)
её ожидает любовник, или даже любовники.....
Наставник (73241)
наследство)))
Верховный Наставник (225761)
обычно мужик всегда старше в браке.
дебильней вопроса вы ещё не придумывали)
Хранитель Истины (388403)
Возможно много вариантов.. Но один вариант для всех... Станет женщиной...
Магистр (2460)
Умные дети
Верховный Наставник (131109)
Счастье,забота...при условии ,что вы любите друг друга..
Верховный Наставник (124602)
он быстрее состарится
Верховный Наставник (230590)
Лет до 10 можно.
Верховный Наставник (141293)
Подозреваю маниакальную ревность, ведь ей по юности - а мне летать, а мне летать, а мне летать охота ..а он уже не поспевает)
Хранитель Истины (343562)
Хорошо что бы он был слепо-глухо-немой капитан корабля дальнего плавания
Верховный Наставник (116409)
Мужик должен быть чуть старше в идеале. Лет на пять. Но тут не угадаешь, моя жена на полгода раньше родилась и всю жизнь старается меня под каблук... Последнее время живём в разных городах и встречаемся только по праздникам и на похоронах. Про секс даже нет намёков, она мне стала как сестра
Просветленный (586797)
Шо лет через 20, он найдет себе молодую...
Верховный Наставник (177507)
Смотря - насколько старше. 10 лет - это уже предел, и то многовато. Разные интересы, разное поколение. Секс скоро приестся - и что останется?