мне нравится запах валокардина,как пахнет асфальт

после дождя,запах типографской краски,новых книг и свежевыпеченного хлеба
а вам какой запах нравится?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люблю запах утра) Зимнее, летнее, осеннее и весеннее пахнут по-разному, но все они одинаково нравятся.
Запах кофе люблю) В кофейне или в кофейном магазине особенно, где он густой такой)
Запах дерева. Когда входишь в деревянный дом или баню. Чума)
И запах старых книг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мазь вишневского))
И женщина голая с утра пахнет невыносимо сексуально,своим естественным запахом)
Хранитель Истины (324269)
Сосновый лес, кофе, лимон, новое авто))
Хранитель Истины (279504)
Запах метро и когда начинают давать отопление, после дождя тоже нравится, а еще всех цитрусовых))
Запах свежих газет, свежескошенной травы, чеснока .
Хранитель Истины (330230)
окренела вчера:откуда такой насыщенный запах чёрной смородины?-смотрю,рядом киоск газетный красят...
Хранитель Истины (274100)
Моря/океана! Когда в открытом волны чуть не сносят! Хвои и мандарин зимой! Свежей выпечки ( только что вдыхаю аромат)))
Клеем обувным как пахнет))
Свеже скошенной травой и котята вкусно пахнут
Наставник (58356)
Запах сена, свежескошенной травы, вспаханной земли, солярки, парного молока, смолы, сгоревшего пороха..