Бггг!!!)) Ходор заявил, что "никогда не простит Путину войны на востоке Украины"!)) +

И добавил: не надо ничего валить на Турчинова и Порошенко! Ну, это понятно: не Турчинов же отдал приказ двинуть войска на Донбасс, не Порошенко же обещал детям Донбасса подвалы! Непонятно другое - о какой войне он говорит, если даже Киев ее не объявил?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181756)
Путин уже пошёл плакать?
Хранитель Истины (302837)
АГиркина и ихтамнетов Турчинов на Донбасс прислал?

Не знаю насчёт Путина, но Порошенко ещё не был президентом, когда конфликт на Донбассе начался.
Верховный Наставник (141298)
Пока оно считало деньги ворованные у России, пропустил, из чего все началось на Украине.
Хранитель Истины (290921)
А дело не в том, объявил он или не объявил. Дело в том, чтобы в следующем веке (ну, по аналогии) по их многочисленным просьбам другие страны эту войну бы признали...
Верховный Наставник (131109)
какие мы смелые-тявкать из-за бугра....