А все же мужчины более конкретные и целеустремленные люди, чем женщины?

От скока раз замечал, заходит мужчина куда нить(транспорт, кафе, библиотеку) находящиеся в там женщины аж вспотевают от суеты... Смотрят на руку его(кольцо ищут), на его морду лица, на всю его фигуру в целом, снова на руку... А мужчины в схожей ситуации-смотрят на сисьги. И все... От почему женщины такие не организованные, разновекторные и вааще...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
ой...такое самомнение..а кольцо мешало кому? да сейчас многие и кольца не носят..А те,что носят ,часто ,чтобы добиться девушку говорят,что с женой давно ничего нет...
Хосподи,Вы сами это знаете распрекрасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
патамушта все мущины простые как 2 байта переслать))

Верховный Наставник (177507)
Миша, Вы это про себя сейчас пишете?....

Вообще-то, у женщины гораздо больше забот, чем у мужчины - ей некогда смотреть по сторонам.