Скажи что это не правда,правда?

критика Алексея Навального, его спонсоров[16], а также российской оппозиции в целом[19];

критика внешней политики Украины и США, а также топ-политиков этих государств

восхваление политики Российской Федерации и Владимира Путина.

Журналисты отмечают, что тематика троллинга одинаковая с тематикой российской государственной пропаганды, её тезисы совпадают во времени. Технические задания для троллей берут преимущественно из контента телеканала Russia Today

Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
сказать,что Навального критикуют-это ничего не сказать..Навального уже в грязи всего изваляли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Российская государственная пропаганда и есть троллинг
Хранитель Истины (498116)
Хрюндель,что это за цЫфры?

го спонсоров[16]
российской оппозиции в целом[19];

Уж не шифровки ли ты передаешь в ОПСе?
Правда в том, что какое тебе, гражданину Украины, дело до критики А. Навального и его спонсоров, а также российской оппозиции в целом? Где берешь технические задания на ту пургу, которую практически круглосуточно несешь на нашем российском сайте?
Что это за цЫфры 16 и 19?-2
Наставник (73241)
подробнее оказалось тут...

Просветленный (586797)
Правда, это неправда.
Покажи мне хоть одно расследование ФБК против спонсора - владельца Альфа банка и против Путина впрямую?
Верховный Наставник (159595)
у вас там дотроллии до края уже... живёте в дерьме... ну признайся... в дерьме ведь...и вот это правда... боитесь кучки отморозков... боитесь лишнего вякнуть... сразу по сусалам и на сайтик... тьфу на вас...
Хранитель Истины (302869)
Да, это правда. Так и есть примерно.

Вот на видео например тролль политолог врёт в наглую: