Сто тысяч раз,сто тысяч два.Кто больше?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Из этой заявленной численности 80% участников будут, как обычно, иногородние. Вероятно для оппов прошел очередной и немалый транш из Госдепа для оплаты всех этих митингов. Вспомним, что в 2012 году у организаторов митингов на Болотной на квартире было обнаружено несколько миллионов долларов, расфасованных в мелкие пакеты. На эти деньги и выходят все эти правозащитнички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
О чем митинговать то будут? Неужто на тему "Янки, гоу хом?" )))
А за какие шиши?)
Хранитель Истины (301976)
На прошлом мало было людей..всего около шестидесяти тысяч. Мож на эти побольше придёт.