А почему в советские времена...?

...проводились тренировочные тревоги по расписанию. Все знали об этом. Включали радио, слушали сообщение, что и как надо делать во время воздушной тревоги...
Сегодня всё через задницу. В любое время включают сирену. При этом по радио рекламируют таблетки от потенции, по телевизору лекарство от молочницы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161455)
Ага, ты значит тоже сейчас слышал этот сигнал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Верное замечание..
Живу рядом с объектом и постоянно слышу эти завывания..((
Наставник (73241)
живу в военном городке...не слышал об этом бреде
Хранитель Истины (290921)
А реклама-то как изменилась! Раньше она начиналась словами: "Стиральные машины, газовые плиты". А сейчас начинается словами: "Простатит, импотенция, аденома простаты"...
Верховный Наставник (123371)
Почему в СССР в Питере электричество не отключали? А нынче не реже раза в полгода!
Всё, сирена замолкла! Не дольше пары минут....
Наставник (47489)
Раньше и зарплату давали день в день, а сегодня куй знает дадут или нет....