Щас по радио КАндидаты на Выборы говорят....хают Власть и хвалятся своими делами...обещают +++

молочные реки и кисельные берега... Вопрос. ЕСЛИ посадить Депутатов на зарплату ( ну пускай, хрен с ими ! ) в 70 тыщщ, тоесть две средних, и лишить всех льгот - много их останется??? Вот такой вопрос.....жызненный. )
Во...кандидаты в студии радио разорались друг на друга.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)