Как ей теперь быть ?+

Ирина Алашкевич, чиновница из Иркутска, в приватной беседе рассказала о визите президента страны В.В.Путина в Тулун и о его встрече с местными жителями. Женщина не скрывала своей брезгливости, охарактеризовав подтопленцев не иначе как "быдло" и "бичи .
"Он приехал туда на полчаса. Люди, вся эта бичевня, пришли — вы бы видели, как они одеты! Одна пришла на каблуках, в черном — и белые носочки. Эта шляпа у нее… Одеты черт-те как, два класса образования"... "Они сидят в тепле, *** , с теплым туалетом, с чистой постелью — то, чего у них не было в их хлеву. Он пошел, они готовы были землю целовать. Стояло вот это быдло, и они все готовы были кипятком описаться от счастья". Потом чиновница говорит, что не видит необходимости ехать самой в зону затопления: "А губернатор сказал, что я должна находиться тоже в Тулуне. Ну, непонятно. Ну, может, раз съезжу, посмотрю. Я не вижу туда смысла таскаться..." И правда, зачем?
Потом чиновница давай обмазываться - это была ни я и вообще это наговор завистников и ее врагов.
"Объектом исследования были две цифровые аудиозаписи. В одной из записей женщина дает интервью журналисту и отвечает на вопрос, ее или не ее голос. Вторая запись — в которой она дает оценку действий государственных структур по наводнению. Был проведен сравнительный анализ — параметрический, функционально-динамический голосовой активности, аппаратно-программный, аудитивно-лингвистический, четыре слоя исследования. Во всех слоях исследования есть стопроцентные признаки того, что голос на одной записи и на другой записи принадлежит одному и тому же физическому лицу женского пола", — прокомментировал результат экпертизы начальник Экспертного управления Национального комитета противодействия коррупции в Российской Федерации Юрий Макеев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207627)
как ей быть?
нужно отвечать за свои слова, и если все это правда, тогда ей не место в госструктурах пожизненно, как говорится - береги честь с молоду а платье - с нову!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказать, что неправильно поняли.
Хранитель Истины (424555)
наябедничал, значит, на бедную девушку))
никак , на повышение пойдет .
Верховный Наставник (164086)
Отними у ней ее зарплату...куда ее гонор денеца....и одежда тоже
Хранитель Истины (301874)
Иуда вернул серебренников и удавился.

Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам, говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам. И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.
От Матфея святое благовествование 27:3-5