Римлянцы, сограждане, товарищи дорогие, есть кто живой после отпуска???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131155)

Лена,привет!Ну наконец то появилась..я уже успел соскучиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
блин! а я всё думаю, чего это Ответы стали чище
Просветленный (835867)
Третий день... вроде начинаю приходить в себя и вертаться к жизни)
Ну, как минимум отоспался

Хранитель Истины (498093)
Живые есть,но по приезду из отпуска они были отправлены на рабочие места.

Верховный Наставник (159595)
живые то есь... тока озлобленные больно... береги пальцы откусят...
Магистр (1725)