как вам?

"Царица ночи"
около 1800 года до н.э,
куплен Британским музеем за 1,5 млн фунтов.

1800 год до н.э, !!!!!
а вы все про "формы" гоните))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169975)
бохиня шумерская вроде. иштар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
мне после недельного загула и не такое снится
Не важно как выглядит, важно сколько всего эта царица пережила, столько веков, что даже голова кружится от этого
Верховный Наставник (160467)
Формы что надо, хоть и старушка ) ножки - лапки только как то не привычно)))
Наставник (58696)
Из-за этой с р а н и Бог потоп навел. Это гибриды демонов и людей которых почитали как за богов.
царица ночи не значит красивая , может она прилетала по ночам кровь пить
Хранитель Истины (289256)
Я бы не купил. Да и где ж мне тягаться с Британским музеем...
Мудрец (15370)
Оставь меня в покое, дурочка,
Оставь, прощай навеки, Шурочка.
Нравится, красивая)
Просветленный (713399)
Формы хорошие, с лица воды не пить, тем более - возраст, а лапки... ну богиня же у них е все не как у людей
у наших бап таких форм нет(
Хранитель Истины (274106)
Грудь есть—супер!