Если вы идёте , например, к парикмахеру или к массажисту, вам важно , какие у него были оценки

По ведущим предметам?
Если нет, то в каких профессиях для вас это важно?
В школе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
) пусть хирург будет самым ведущим и лучшим. Стоматолог опытным и квалифицированным. А учителя моей дочери от Бога, а не от денег за репетиторства!) А вообще, даже водитель такси должен быть с головой и без придури)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Всегда аттестат спрашиваю!)))
Хранитель Истины (426497)
Мне важно чтоб он грамотно разговаривал и было бы о чем поговорить.....у парикмахера важна прическа на парикмахере,в маникюре,чтоб у мастера ногти были ухоженные...всё это важно
И образование заметно или его отсутствие
Просветленный (714453)
Привет! А как я узнаю какими они были? Конечно, приятно, когда мастер может поддержать беседу на нужном уровне
Верховный Наставник (125709)
помню, пришла я в музыкальную школу заниматься музыкой, а мой учитель спрашивает меня, "какая оценка у тебя в школе по математике?"
я не сразу поняла и оценила вопрос, а только спустя годы...