Что позитивного рассказывают по ТВ о России? Экономика растёт, медицина лучшая в мире, Рогозин собрался на Марс, продолжительность жизни возросла, армия всех сильней...а ещё что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290449)
Не смотрю, не знаю. Да и не спрашиваю. Удивительно другое - ты вот интересуешься, а не смотришь. Странно это. Посмотри всё-таки, может что и узнаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Пенсионеры счастливы, зарплатами все довольны, ям на дорогах нет...