Интересно мнение...

Как вы считаете, с какого возраста должны начинаться сексуальные отношения?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139012)
Так это очень индивидуально, смотря по "созреванию", у кого какой темперамент... самое раннее в 14, но это конечно не зер гуд.. Лучше всё таки в 16 и позже

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в 13 загнал шершавого 14 летней
Наставник (69783)
Учитывая раннее созревания современных детей, возможно и в 14 уже нормально - зависит от готовности ребёнка. Не знаю, я уже в 13 начну презики подбрасывать))))
Верховный Наставник (136967)
Я после СА начал... Тссс.... ща даже стыдно признаЦа!!)
Просветленный (646813)
я же ипался в ссср тогда скромнее были .ей было 16 мне 17.но щаз разврат .вот думаю с 14 можно.
С 97)))