Ты объездил весь Советский Союз или дальше своего занюханного города не выбирался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15796)
Дальше Калининграда не заплывал и это благодаря службе в СА))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Прибалтике не был, но они мне не нравятся ))
Не весь.
Кое где был. В еще больших местах не был
Наставник (49326)
проживая в советском союзе мы на машине объехали всю Прибалтику Крым Ленинград Москву и еще кучу небольших городов
Хранитель Истины (383120)
Дальше Омска на востоке не был...
Верховный Наставник (186470)

Хранитель Истины (306753)
Мало где была, и, наверно, уже не будет возможности побывать.
Верховный Наставник (225462)
всё ЧПК, Ростовскую область, Северный Кавказ и Украину.
Наставник (96226)
Сам ты занюханый. И заблёваный.
Верховный Наставник (176346)
немного, но удалось... Прибалтика, Украина, Крансодарский край, Белоруссия
Наставник (58696)
Так он весь такой, занюханный, грязный, с бесконечным количеством быдла на улицах. Мечта просто всей жизни оказаться где нибудь в Саранске, нет в Саратове, в Самаре. Иностранные туристы такие хитрые, после поездки в Россию так все нахваливают. Но почему-то они не поедут никогда в какую-нибудь Читу или Петрозаводск, в Липецк, в Тамбов. Нет они поедут в Москву, Питер, в Сочи и на Байкал. А по Москве, Питеру, Сочи судить о России очень тупо, это продвинутые города куда стекается куча бабла и бизнеса. Тоже самое можно сказать и об Украине. Ну Киев то он конечно красивый, но есть ведь и Запорожье и еще куча других мест где по сей день еще чуть ли не девяностые.
Хранитель Истины (344805)

Удивительно другое, откуда любовь Газпрома к "Зениту", неужели у вас газ нашли?.. ))
Наставник (98928)
Литва, Латвия, Эстония, Беларуссия, Россия(Калининград,Питер,Москва), Украина, Крым - всё в Советское время. Очень хотелось в Самарканд, но не повезло, а теперь, наверное, уже не получится.
Верховный Наставник (124602)
в Питере был)))