Какая сфера, или отрасль в России не деградирует? Наука, образование, медицина, а ещё какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345414)
"Мздоимство чиновников поражает, если не берут деньгами - то борзыми щенками"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигурное катание, балет.
Балет даже при СССР процветал.
Верховный Наставник (117578)
Откуда вы такие вылазите?
Просветленный (586797)
Кроме тебя - не знаю такой отрасли, которвя деградирует.
Медицина у нас всегда была от врача.
Как и образование.
80% бестолковых неучей, которые за льготы работали и 20 процентов реальных спецов.
Гроссмейстер (6937)
П.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.я. В том числе политическая..
Наставник (59217)
Деградирует весь мир. В библии сказано что даже церковь отступит от веры в последние дни. Причем там имеется в виду не вавилонская блудница называющая себя церковью(православие, католичество, харизматы, баптисты и т.д) а именно настоящая церковь ходящая в огне Святого Духа отступит от истины.
Наставник (82138)
Не знаю. Если у нас что-то становится лучше, то вопреки. Барахтаются, стараются выжить. Мне нравится внутрироссийский туризм. Экскурсионные программы и сервис не плох. Но опять-таки, это просто борьба за жизнь.