мне подруга советует пить

жиросжигатели перед тренировкой
а я боюсь,что улечу с беговой дорожки
у нас в зале есть бар,где продают жиросжигатели ,протеинчики итд,кто пробовал?
ну коктейли с жиросжигателями)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210231)
до тренировки л-карнитин пей и не бойся - не улетишь! жир будет сжигаться быстрей.
после тренировки БЦАшку - быстрей будешь восстанавливаться, не будет болей в мышцах, тремора...
про батончики ЗАБУДЬ!! все тренировки сойдут на ноль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
если желудок и кишечник здоровые - можно попробовать
Верховный Наставник (225669)
какая тренировка после 24:00?
Верховный Наставник (161079)
Я бы не стала эксперименты проводить, пока не станешь питаться в дефицит и пахать в зале ни какой жир не уйдет
Верховный Наставник (157439)
Я наконец-то набрала 2 кг. А вчера так отравилась, опять все это ушло(((

Так что не пробовала я ничего такого
Осспади! какой ты там жир сжигаешь? а?
Хранитель Истины (324271)
Муж моей бывшей коллеги, достаточно известный тренер в нашем городе, сказал однажды, что если Вам тренер предлагает батончики, жиросжигатели и прочее-прочее, бегите из этого зала, сверкая пятками.
:-)
Наставник (59481)
Главный жиросжигатель - это не жрать и не нажираться)))
Верховный Наставник (169975)
ничего такого не употребляю
Хранитель Истины (426587)
Дочь на кроссфит ходит....спецом эти дряни не пьёт,но после тренировок-йогурт с протеином,из обычного магазина и своя еда....азиатская или салаты особые
Верховный Наставник (232788)
Оль..у меня сестра в свое время захотела жиры сжигать и начала тренировки со всем жиросжигателями и прочей муйней, которую ей впаривали в течении пары лет. В париж она поехала как осиночка, а потом у нее отказали надпочечники и она инвалид 2 группы. Щаз она готова г о вна поесть, что б вернуь хоть часть здоровья. К слову..жиры все равно вернулись. Лично мой взгляд..что можно конечно издевацца над своим телом доводить его до совершенства с помощью тренировок и жиросжигателей, но оно обязательно отомстит. Ибо исходные природные данные все равно возьмут свое. Ты ж врач))) знаешь, что ради маркетинга и прочих доходов в этих залах продадут любую дрянь)))))

привет)))