Почему вы боитесь иметь пышную попу?))+

Я вчера видела девушку с такими пышненькими булками) у неё явно килограмм 5 лишнего веса, но даже я не могла глаза отвести , уверена , что редкий мужчина не отметил про себя, что это красота (мягко говоря))
В это же время плоскожопенькие уныло проплывали мимо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я просто не люблю большие задницы, какой бы формы они ни были.) Да и большие красивые задницы я ещё не встречал, им только одежда придаёт более-менее сносную форму (как сиськам лифчик и аккуратное декольте), а сами по себе они не очень привлекательные, не упругие, обвислые, оплывшие, целлюлитные и даже опрелые..Хотя понимаю, что все эти сплетни не имеют смысла и объективности, пока перед глазами нет конкретного предмета обсуждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что где пять там и десять потом будет
Эх, Вера... Да разве может быть счастье в ж о п е?
вот, я всегда говорю, что ты умная женщина
Верховный Наставник (156849)
Аккуратненькая подтянутая попа лучше пышной. Для меня это более эстетично

Не обязательно же две крайности: плоская или огромная
Верховный Наставник (210245)
дело не в формах,
у нее просто харизма такая, она бы и с плоской проплывала так же)))
Верховный Наставник (160478)
Что имею тому и радуюсь ))) На треню ходила молодая женщина с фигурой перевернутый треугольник, попа маленькая, ножки тоненькие, пузико солидное и грудь большая...сделала операцию, теперь у неё конкретная ж о пе нь и талия появилась )))
Наставник (73104)
я хочу пышную попу и тонкую талию
мне нравятся фигуристые женщины с пухлыми формами
Верховный Наставник (163947)
Тут дело даже не в размерчике ...а в упругости)
Всё же надо опу держать в разумных пределах
Пышные попы, это не обязательно лишний вес
У дочки лишнего веса нет
Но под каждым фото в профиль, как правило вопрос, где она накачала такую попу
Верховный Наставник (169975)
если тонкая талия и полнота по женскому типу то норм) но опять же в меру. у меня если полнею сразу исчезает талия и появляются огромные щеки. так что увы)
Я не побоюсь иметь пышную
Девушка это ключевое слово.
Дальше, если не трудиться над этой попой постоянно, зрелище становится.. не тем..Такое чувство, что здесь у людей время не идет и они вечно остаются молодыми
Верховный Наставник (233093)
Во времена моей молодости мужчины
смотрели кто на лицо, кто на ноги, кто на красивые волосы...
Не помню, чтобы ж опами восхищались и западали на них.
Это ж ужас ужасный, когда толстая ж опа -- мерило женской красоты...(