творог из козьего молока- это вещь... но ужасно сытный)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
Для меня это ужас ужасный..
Я козье молоко не переношу на дух, хоть и мне будут 100 человек говорить. что оно совсем не пахнет)
я дочери не могла давать козье молоко потому, что у меня не хватало сил его попробовать, а без пробы как дашь ребёнку)
так и выросла на коровьем)
я брынзу покупаю на рынке и говорю, не дай бог смешанная с козьей, вы увидите чем я позавтракала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
таки чистый белок)))
Магистр (1725)
я как то попробовала козье молоко - фу-фу-фу)))