Российские мальчики скажите мне пожалуйста.

Какой длины и ширины должен быть гараж на два авто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну раз тут девочек ответило больше , то хоть и после фейеричного ответа по существу от Козьмы Пруткова , а влезу . ширина : не менее 6 метров , потому что от стены до машины и между машинами закладывают по полметра , длина тоже метров 6 , все это зависит от размеров авто . высота - как пожелаете , 2,5 , 2,7 , главное чтобы от крыши машины до потолка было не менее полуметра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
большой) у меня вроде один гараж пока но там только одна помещается)
Мудрец (15370)
10м на 10м.
Не согласна с Элен!
Такой гараж должен быть огромным!
Не знаю..Почему у тебя даже для подобных вещей должен быть какой-то специальный стандарт, от которого нельзя никому отклоняться? Глупость ведь. Сколько есть места, столько и надо использовать с учётом личной склонности быть Плюшкиным и хранить в гараже что попало..Владельцу гаража виднее должно быть, каким он должен быть..
Верховный Наставник (213183)

Хранитель Истины (288186)
У нас участки по 30 квадратов. Вот гараж и получается 30 квадратов. высотой 3,30. Большой такой.
вместительный! не благодари
По существу ничего не скажу, пардон
Но как-то вот ответы печалят
Просветленный (586797)
Нельзя у мальчиков спрашивать.
Потому, что гараж для девачки должен быть, как минимум вдвое шире и обит изнутри подушками и войлоком, розового цвета...
Верховный Наставник (125720)
в нашем коттедже было 2 гаража (т.е. между ними была стенка), т.к. строились они поочереди.
ширина одного была 3 м, второго 2,5 (потому что его мы уже втискивали между первым гаражом и забором соседа).
из его по идее можно сделать вывод, что нормальная ширина гаража на 2 машины 6 м.
длина 5-6 м