я только что сделала творог) говорят сывороткой полезно умываться. вы пробовали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595076)
Полезны маски из кефира .одна проблема -он воняет ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
По мне так пить её полезней будет.
Верховный Наставник (210240)
умываться нада водой, простой мицелярной водой....
Не пробовала. Я не люблю продукты использовать не по назначению.
Хранитель Истины (313525)
намочишь своё каре, будешь попахивать))
там молочная кислота в низкой концентрации, наверное полезно, да))
Верховный Наставник (161468)
Легкий отбеливающий эффект от неё, пробовала, но во всем нужно постоянство
не пробовала , но слышала что обратом и волосы мыли раньше в деревнях